丹东工程机械网

当前位置:主页 >> 西安华山钨制品有限公司

大件路茶店村路段新安路灯开关灯时间需调整

发布时间:2021年08月24日    点击:[1]人次

基本信息

姓名胡女士标题路灯开关灯时间需调整正文领导你好,大件路茶店村路段,今年新安装的路灯,开关灯时间现在急需调整一下了,冬季晚上6点天就黑了,然而路灯7点30才亮灯。早上天还没亮路灯又熄灭了。该路段车多人杂,请尽快调整到冬季时间。创建时间2018-10-23回复信息

回复内容同志: 您好!您所反映的问题已收悉,新都区交通运输局高度重视,立即责成新都区交通运输局公路管理所生产股进行调查处理,现将有关情况回复如下: 经查,新都区交通运输局已更改路灯照明时间。 此复!回复部门交通运输局回复日期2018-10-30你可能感兴趣的:

关键词:

2018-10-29

2018-10-25

2018-10-22

2018-10-16

2018-10-11

2018-10-10

2018-10-01

2018-09-29

2018-09-28

2018-09-27

网友跟帖仅表达其个人看法,并不表明全搜索同意其观点或证实其描述。

请理性评论、文明发言,勿发布违法和损害公序良俗的信息。我们将不予发表或删除可能引发法律纠纷和损害公序良俗的信息。

兰州事业单位招聘时间

兰州西部计划考试时间

2021天水教师资格证考试培训

金昌西部计划考试培训